Объявления Пензы

Добавить отзыв

Частые вопросы и ответы

  1. Я написал объявление, но оно не появилось

  2. При подаче фото загружал, а их нет!

  3. Я отредактировал свое объявление, и оно пропало! Куда вы его дели?!

  4. Скажите как удалить или отредактировать свое объявление. Хочу цену поменять, фото добавить. Не соображу как!

  5. При подаче объявления ссылку для редактирования не сохранил, а сейчас хотелось бы изменить некоторые данные. Как быть?

  6. При заказе коммерческой услуги через интернет возникли проблемы. Помогите!!!

  7. Скажите как продлить, выделить, поднять, подвесить объявление?

  8. Я разместил в объявлении ссылку на свой сайт, но ссылка пропала (возможно, вместе с объявлением)

  9. Сообщите пожалуйста можно ли повторять объявления чтобы разместить на первой странице и как?

  10. Как написать отзыв или комментарий к объявлению?

  11. Подскажите, куда и через какое время деваются объявления? Несколько дней назад я разместил объявление, а сейчас не могу его найти. При этом система об объявлении знает (говорит об этом при повторной попытке добавления). Это нормально?

  12. Можно ли "подняться" по списку, если разместил объявление давно?

  13. Я новый пользователь, и не могу сама понять, как разместить логотип в крайней правой колонке.

  14. У меня не показываются текст объявлений, или еще что-то не показывается.

Руслан   "Убедительная просьба админам"
Убедительная просьба владельцу сайта или админам сделат так чтобы можно было коментировать объявления. Т.к. в свизи с мошеннечеством в лапы недобросовестных граждан попадают все больше и больше доверчевых людей. И грустно осознавать, что вы этому способствуете. В частности с окровенным лохотроном и разводом на деньги можно столкнуться в разделе работа. Поэтому вы обязаны принять какие то меры, чтобы это предотвратить, потому что вместе надо бороться с лохотронщиками. Спасибо!!!
19 февраля 2009, 17:05:41
Добавить комментарий к этому сообщению
 
Сергей Колесников  
Комментирование объявлений у нас не вводится только по одной причине - мы опасаемся потока спама, который может публиковаться в этих комментариях. А отслеживать все что там пишется мы будем просто физически не в силах - каждый день публикуются сотни новых объявлений. Может быть ввести возможность посетителям пожаловаться на плохое объявление администратору, что бы он его просто удалил?
19 февраля 2009, 21:18:18
Евгений Мануйлов   "Пензенские лохотронщики"
Сергей Александрович, а может сделать систему оценок? Типа человеку дать возможность ставить оценку объявам... "двойка" - плохо, "пятерка" - отлично...
19 февраля 2009, 21:28:23
Сергей Колесников  
Евгений Игоревич, тут речь идет не о двойке в четверти, а, натурально, об исключении из школы :)
19 февраля 2009, 22:08:46
Руслан  
Уважаемый Сергей Колесников!
То что вы предлагаете вполне на данном этапе может помочь. Если будет жалоба на то или иное объявление администратор может его удалить. А система оценок никого результата не даст, просто могут навредничать и все.
20 февраля 2009, 14:35:09
Сергей Колесников  
Комментирование включено
28 февраля 2009, 12:32:18
К странице: 1, 2, 3 ... 222, 223, 224  следующей

Уважаемые посетители, здесь обсуждаются вопросы, связанные с функционированием сайта bazarpnz.ru
Не спрашивайте здесь, почему удалили объявление - для этого есть техподдержка, не просите удалить или исправить какое-либо объявление - как это сделать написано в "Частых вопросах и ответах". Все подобные сообщения будут игнорироваться.




Как к вам обращаться:
Email:
Phone:
E-mail:
Номер объявления, если вопрос по нему

Сообщение:  (не более 3000 символов)




 

Техподдержка
У вас проблема или возник вопрос?
Напишите нам свое сообщение
 

Курсы валют
USD  76.97 руб.
EUR  89.9 руб.
По данным ЦБ РФ на 05 декабря 2025 г.
 
© ИП Колесников С.А.,
E-mail: serg@e58.ru
Мы работаем с 2007 года
Условия и правила сайта